Новогодний вечер для солдат реабилитационного центра «Дом Солдата»
Наследие и прогресс
По инициативе Фонда развития и поддержки русско-армянских гуманитарных инициатив «Наследие и Прогресс» 31 декабря в Армении проходит новогодний вечер для солдат реабилитационного центра «Дом Солдата».

Многие уже по традиции предпочитают проводить Новый Год в кругу стационарно лечащихся своих братьев и даже те, кто давно выписался, обязательно посещают своих друзей в новогоднюю ночь.

В 2022 году героев Отечества ожидала насыщенная программа, с подарками их посетили русский Дед Мороз со Снегурочкой и фокусники. Для проведения мероприятия Фонд «Наследие и Прогресс» оказал центру всю необходимую финансовую поддержку.

В 2023 году помимо подарков и уже традиционной шоу-программы героев Отечества также ожидал сюрприз. По инициативе члена попечительского совета Фонда «Наследие и Прогресс», Президента ФК «Пюник» Артура Согомоняна героев также пришли поздравить чемпион СССР, заслуженный деятель физической культуры и спорта Республики Армении, легендарный футболист команды «Арарат 73», кубконосец Сергей Богдаренко и советский и армянский футболист Альберт Саркисян. Каждый солдат получил свой юбилейный-сувенирный мяч по случаю 50-летия ФК «Арарат 73» с автографами всех игроков.

Ежегодно нашей команде удаётся создать в центре настоящую новогоднюю и семейную атмосферу.
Фотоотчёт 2022 г.
Фотоотчёт 2023 г.
Москва, Россия, 117525, Днепропетровская ул, дом 3
Фонд развития и поддержки русско- армянских гуманитарных инициатив
«Наследие и Прогресс»
info@russia-armenia.org